Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, декабря 21, 2008

Приз от "Русского радио"

В пятницу включил в машине радио и первая радиоволна, которая оказалась найдена была с "Русским радио". Не стал переключаться только потому, что там Галыгин довольно шутливо пересказывал сюжет из "Приключений Тома Сойера", а именно момент покраски забора. В конце своего повествования он сообщил в эфир: "А теперь узнаем, есть ли люди, которые догадались, о каком произведении шла речь? Слушаем звоночки."

И первый, и второй звонок сорвались и тогда ведущие решили, что приз получит тот, кто первым пришлёт смс на номер 6100. Телефон был у меня в руке и я отправил смс.
Сижу и жду, а по радио интервью передают, потом песни. С баланса около 30 руб. сняли. В общем сижу и матерюсь на то, как лоханулся.

НО!!! Примерно через 20 минут раздается голос:"Произведение, которое я читал "Приключение Тома Сойера" и приз уходит абоненту под номером 8-924-303... и т.д. в Хабаровский край". А это Я!!!!!!! УРА!!!!!!!!!

Тут же приходит смс следующего содержания: "Поздравляю!!!!! Дорогой вы наш!!!!! Пожалуйста срочно сбросьте еще и ваш адрес точный с индексом и ФИО, чтобы мы выслали ваш подарок!!! Русские перцы!!!"

Набираю смс. Не уходит. Посмотрел баланс - нет денег!! Блин!!! Бегом искать место, где можно его пополнить. Пока бегал прошло полчаса, ещё и деньги на баланс не падают. Но тут раздался звонок с московского номера с "Русского радио" !! УРА!!!

Поздравили, взяли данные и сказали ждать по почте прихода посылки с ОБОГРЕВАТЕЛЕМ :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий