Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, августа 15, 2010

Морские заметки






Хабаровск встретил после Приморья настоящей осенней погодой. Прохлада в 15-20 градусов и дождливые небеса. И пока свежи морские воспоминания, то продолжу краткие заметки.

На фото:
1. Радость можно находить даже в мелочах. Вот так и получилось, что маленькая бухта, маленькая волна прибоя, но если сесть в прибой маленькой компанией и начать "ловить смехом волну", то получалось очень зажигательно и весело.

2-3. Вперёд на осмотр подводного мира.

4. Ковбои на вершине сопки. Везде по побережью можно было найти и взять в аренду любые средства передвижения.: велосипеды, мокики, квадроциклы и ... лошадей. И часто можно было наблюдать подобные картины. Сам же, при наличии под боком машины и велосипеда, данный вид прогулок не использовал. Хотя надо как нибудь взгромоздиться в седло, а то лошадей только кормил, да по морде гладил в детстве.

5. Скутер - это просто замечательно, это супер!! Долго уговаривал прокатиться на нём маму. Вместе со мною конечно потому, что плавать она не умеет. Отбивалась до последнего дня, но потом всё таки сдалась и одетая в спасательные жилеты и обхватив меня руками понеслась по волнам бухт, оглашая всю акваторию визгами и возгласами. Понравилось!!!
Кстати на фото маленький скутер для одного-двух человек. Был еще второй с мотором, который по мощности как у самосвала!! Он спокойно брал трёх пассажиров, да ещё при этом таскал по бухте за собою "банан" с сидящими на нём отдыхающими.
Мы тоже на нём ездили и даже втроём он разгонялся по воде до 70 км\ч за секунды (далее было просто страшно из-за волн, поубиваться можно было легко).

Комментариев нет:

Отправить комментарий