Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, августа 11, 2019

Приморье-2019. В океанариуме на острове Русский

    Приморский океанариум сразу после постройки стал одной из достопримечательностей Владивостока. Сюда ежедневно стекаются сотни людей и обязательно встретить огромное число туристов. У него большая территория, интересная экспозиция и в целом очень позитивное место для неспешного отдыха.
    Перед посещением обязательно стоит для себя определить - хотите смотреть шоу дельфинов или нет? Если шоу не интересует, то можно спокойно купить билет в кассе на месте. Стоит - 1000 руб. (для взрослого). Если же дельфины очень интересуют, то надо предусмотреть покупку билетов заранее на сайте океанариума. Они разлетаются как горячие пирожки и на месте вряд ли получиться попасть на ближайшее представление.


    Океанариум рассчитан на одновременное посещение сотнями зрителей, которые добираются сюда только на автомобилях или автобусах. А вот для сотен "железных коробок с колёсами" парковочных мест практически нет. От того машины разбросаны, как горох, по близлежащим сопкам и там же утопают в грязи и давят природу. Почему не была продумана данная ситуация изначально или если она возникла недавно, то почему не сделать парковки сейчас?


    Если вы еще не были в океанариуме, то обязательно побывайте. Настоятельно рекомендуем к посещению! Стопроцентно у вас там появятся свои любимцы. Для нас ими стали забавные пингвины и медузы, при взгляде на которых попадаешь в транс. Классные существа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий