Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, июля 13, 2008

Выходные..

Начало субботы не предвещало ничего хорошего. На работе начальство устроило переезд с одного объекта на другой. Из-за этого пришлось выходить на работу. Сборы, загрузка, перевозка. Но успел все сделать к 12 часам и СВОБОДА! Ничего не делал следующую половину дня. Спал, немного в сети посидел, комп поковырял. Ближе к вечеру поехал на игру, но перед нею заскочил на концерт. Успел немного глянуть на "Братьев Гримм". Мдя... Не понравилось. Парни конечно молодцы по части игры на инструментах, но очень поганая аппаратура и акустика испортили всё впечатление от и без того неважнецкого вокала. На Бутусова оставаться не стал - начиналась игра.

21.00 - начало. Первое же задание привело в состояние веселья: бегали за агентами по привокзальной площади и гранеными стаканами пили пиво, водку :)
Далее и куражились и тупили основательно, но в сумме отдохнули нормально.
Самым ярким впечатлением был момент, когда гаишник с радаром остановил за превышение. Итак:

Ловят нас на проспекте за превышение скорости. Далее : мы - мы, мент - м.

М: Нарушение - превышение скорости(отпираться бесполезно, тормозили долго).
мы: Ну понимаете, мы играем.
м: Да знаю, уже ловил перед вами экипажи. Вы еще тихо по сравнению с ними ехали. Я уже знаю и про игру, и про 10 заданий, и про 11 команд. Я их отпустил, но вас не отпущу!!!
мы: Ну пожалуйста!! Ну что нам для вас сделать???
м: Да что вы можете ??? Вон передо мною даже девушки на колени падали!!!! (интересно, что за команда ?)
мы: Может станцевать?
м: Ну танцуйте!
Врубается музыка и девушка с экипажа начинает танцевать и приглашает при этом на танец мента. Ошалев от такого, он отдал права . Вот так мгновения танца на дороге было равнозначно 1500 рубликов штрафа.
Эх жаль не засняли лиц всех ментов и штрафников, которых вокруг было немало :)
Позитив полный. Смеялись долго !!!

Закончили игру уже утром. 7 место для экипажа, состоящего в основном из новичков, это совсем неплохо. Надо срабатываться и всё будет нормально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий