Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, июля 20, 2008

"Детский зад, ой, сад!"

Вчера прошла пешеходная игра хабаровского Encountera. Для людей, привыкших ездить на машинах, это было жестоким испытанием, но оно того стоило !!!
Зона покрытия: центр города.
Состав команды: два человека.
Пользование любым транспортом кроме общественного запрещено.

Старт ждали на площади Ленина. Причем не одни :) Многие решили стартовать с этого же места. Ходили туда - сюда в ожидании, глядели друг на друга и смеялись.

СТАРТ!!!

1. Двухминутная заминка возле памятника Ленину и осознание того, что место не то, и все сломя голову понеслись на остановку. Повезло, что автобус приехал сразу. Едем, улыбаемся и хохочем. Пока никто не догадывается, что ожидает впереди.
Выскакиваем на конечной и бегом на бульвар к Институту физкультуры. Рядом с ним открытое кафе. Флэшмоб:) Одеваем памперс, слонявчик, чепчик и один игрок кормит другого манной кашей с ложки :) С детского сада не ел эту кашу :) На дне тарелки приклеен код. Вбиваем - проходим на следующий уровень.

2. Бегом на набережную в районе стадиона Ленина. Протупили из-за невнимательности. Не дочитали задание, что надо не просто найти женщину из толпы и спросить её "Ты моя мама?", но и обязательно быть в памперсе, слюнявчике и чепчике :) Из-за чего обежали всю парковую зону стадиона вдоль и поперек. На набережной творился цирк для населения :) 26 человек носились вокруг, одетые как младенцы и приставали к прохожим. Потом нашли агентов. Взяли код. Прошли.

3. Бегом по набережной в сторону центрального пляжа (уже начинаем обливаться потом и первая усталость ног). На пляже - атракцион "Водная горка". Со стороны - легко. В реальности - страшно в первый раз. Когда орги сказали, что когда съезжаете , то смотрите,это не получалось абсолютно. Скорость и море брызг. Съехал три раза. Код получен.

4. По полученному в задании составу надо было определить, что за продукт. Сразу как версия - Йогурт. Не подошло. Мороженое - нет, чупа-чупс - нет. Бегом в магазин. Действительно йогурт. Заминка с введением кода. Забивали на русском, а надо было как оригинально написано. Догадались - прошли.

5. Без раздумий прыгаем в автобус. Оказалось тот же самый, что вез нас на первом задании. Водитель едет и улыбается :) Выскакиваем на остановке "Площадь Ленина" и бегом к детскому парку. Там всё просто: залезть в палатку в виде слоника и найти определенный шарик с кодом. Быстро находим. Прошли. Самое быстрое задание получилось.

6. Бегом к театру Музыкальной комедии. Там агент. Девушка дала карту. На ней два ориентира. Разделяемся и бежим каждый к своему. На одном месте давали еще одну карту. На другом был написан код. На второй карте снова - место расположения следующего агента и еще одно место с кодом. Потом - третья карта. Оббежали весь парк. За последним кодом пришлось подняться на к площади Блюхера.

7. Ноги отказываются передвигаться. Но надо. Бежим на ул. Запарина. По ней вверх на горку к кинотеарту "Гигант". Понимаем, что затупили. Бежим назад на бульвар. Там старый разваленный дом. Сделал глупость - сразу залетел в подвал и начал искать коды. Ничего не нашел, зато вляпался в обилие дерьмеца. Пришлось оттераться и обмываться. Выскочил наружу. Обошел здание. Вот блин!!!! Там крылечко и очередь. Команды последовательно заходят внутрь и им показывают диафильм :) Там на пленке и были коды. Вбиваем - проходим.

8. Снова штурм горы на улицу Ленина и спуск с неё к пер.Фабричному. Ноги еле переставляются, но надо бежать. Бежим. Детский садик. На беседках циферки. На белом домике - шкала с разными названиями. Рулеткой отмеряем от начала шкалы расстояния согласно цифрам. Собираем код - проходим.

9. Бегом на берег Амура. Из последних сил. Трясущимися руками вбивается код.

УРА!!!!!!!!!!! МЫ ТРЕТЬИ!!!!!!!!!!!!

Попили пива, потом немного более крепких продуктов. В отсутствии музыки стали сами горланить песни.

...........................................................

Состояние утром, после таких физнагрузок: лучше бы я умер вчера :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий