Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, ноября 09, 2010

DEREVO - "Арлекин"













Привезли световую аппаратуру в музыкальный театр, ну и попали на спектакль всемирно известного танцтеатра DEREVO "Арлекин". Пантомима. Где-то весёлая, где-то грустная, где-то очень понятна, а где-то "без бутылки не разобраться".
На самом действий удалось по письменному соглашению с театром вести фотосъемку. Хоть и снимал много мероприятий, но на подобном спектакле снимал впервые и как оказалось это Очень сложно. Не в техническом плане (параметры  и технику для съемки можно подобрать), а в моральном. Ведь большая часть спектакля проходит в тишине или под тихие мелодии и звук затвора фотоаппарата слышен в тишине на весь зал, что мешает зрителю. Потому часто получалось, что нажимаешь на спуск, слышен звук затвора, а в душе извиняешься перед рядом сидящими зрителями за неудобство. Ведь они заплатили немалые деньги не для того, чтобы я им под ухом щелкал.
........................
На фото представлена игра Антона Адасинского, Елены Яровой и Анны Будановой.

5 комментариев:

  1. очч хорошие фотографии, спасибо, а главное сняты концептуальные моменты, я все переживала, что раз попросили не снимать, значит у всех будут только снимки из-под полы)))))а ваши фото порадовали*)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рад, что Вам понравилось :)
    Выложил конечно малую часть. Ведь это не склад фоторабот, а просто личная страничка в сети.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно хорошие фотографии. Спасибо большое.
    Мне очень понравилась постановка. Сидела в оцепенении еще долго. Подарила цветы и поблагодарила, от душа. Адасинский великолепен! Надеюсь они к нам еще приедут.

    ОтветитьУдалить
  4. Евгений, классный отчёт!

    мне вот тоже очень сложно бороться с этим чувством после звука затвора. поэтому люблю когда побольше звуков музыки, эмоций итп!,)

    Фотки советую так уменьшать:
    http://s008.radikal.ru/i306/1012/81/70f4c11c36ea.jpg
    http://s50.radikal.ru/i128/1012/bc/8f94636697a8.jpg

    Если хочешь, могу прописать экшн под фотошоп.

    ОтветитьУдалить