Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, января 04, 2020

Фильм "Холоп". Смешно, весело, задорно!

    Сегодня с удовольствием посмотрели лёгкую отечественную комедию "Холоп". Много раз смеялись вместе с остальными зрителями, которые забили зрительный зал до отказа.
    Если пересказать кратенько сюжет, то это история "мажора", который своими выходками так всех достал, что отец пошёл на авантюру. В ходе неё Гришу "отправили в прошлое" на перевоспитание. На протяжении всего фильма отбившийся от рук сынок богатенького папаши с помощью кнута и пряников выживает в атмосфере деревеньки XIX века под присмотром сотен камер.

Холопская доля - мордай в грязь и кнутом по спине
   
    Фильм снят в живописных местах Подмосковья и Псковской области! Частично съёмки проходили в усадьбе "Мелихово", где жил А.П.Чехов.
    Гришку - мажора и холопа, - играет сербский актер Милош Бикович. Его будущую возлюбленную - Александра Бортич. В картине засветился сын Дмитрия Нагиева - Кирилл. В фильме ему досталась роль сына барина. В целом, популярных актёров задействовано немало и все как-то в тему. Каждый усиливает своим образом комичность фильма. Один только Азамат Мусагалиев в роли татаро-монгольского хана чего стоит! Ржака и бугагашка!
    Итог! Фильм - понравился! Не понравится он только нудным критиканам и людям, которые во всём ищут какой-то тайный смысл и подвох. 

Кирилл Нагиев в этом фильме "на коне"

Комментариев нет:

Отправить комментарий