Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, декабря 16, 2010

А был ли мальчик???

В детстве, в стужу февраля, принесли мы с братом с улицы маленького щеночка домой. Мама промолчала, а отец категорично заявил: "До субботы пусть поживёт, а потом чтобы лапы его в квартире не было". Ну слово хозяина - Закон... Так и прожила собака в течении 18 лет, в ожидании субботы :)
Но рассказ не об этом, а о кличках. В начале взрослые осмотрели маленький пушистый комочек и единогласно вынесли вердикт: "Кобель!!". Тут же была придумана кличка - Дик. Но прошло совсем немного времени, Дик подростал, но что-то стало явно наблюдаться отсутствие яйц :)
Опа!!! С полом ошиблись!!! Но тогда получается, что у нас живёт сука по кличке Дик. И это ненормально. Немного покумекали, а так как на сочетание букв "ДИ" собака уже отзывалась, то и была переименована в Динку :)

А история вспомнилась потому, что аналогичная ситуация происходит сейчас у друга Димки. Выбрал себе с помёта щенка, хозяин убеждал, что однозначно кобель. Он уже в душе его прозвал Гансом. А тут засада!!! Вот теперь голову ломает как собаку назвать :)))
Удачи!!!!

2 комментария: