Блог дальневосточного Дикаря ;)

пятница, декабря 31, 2010

Предновогодние заметки.

1. Погодная.

Погодка балует температурой.
Ветерок если убрать, то была бы Африка.

2. Пищеблок. Потихоньку готовится незатейливая снедь на стол, чтобы потом быстренько быть уничтоженной после боя курантов в полночь. Ох, сколько почитателей различных диет сделают себе сегодня выходной, а на утро будут вздыхать, глядя как стрелка весов показывает набранные граммы :)

3. Приходят и уходят, как стайки шустрых воробьёв, смс-поздравления. Всё таки они какие-то безликие, хоть над ними и высвечивается имя человека, который их послал. Письма на бумаге или открытки несут в себе больше ощущений. Но и тут, в связи с обилием в продаже открыток с уже напечатанными текстами, от человека чаще всего остаётся только его подпись и заполненный на конверте адрес. Всё стали решать и думать за нас. Свои мозги у большинства закончились.

4. Вечер только наступил. Вроде всё готово. Нажалось ожидание. А ноги так и тянут к холодильнику.

5. Прошёлся до близлежащего магазина. Состояние большей части населения, которое встречалось по дороге, можно охарактеризовать как "глубокое похмелье", т.е. в Новый год они уже вступят с устойчивым запахом перегара и неработающими мозгами. Ну, как говорится в поговорке:"Как Новый год встретишь, так его и проживёшь". Значит беспробудное пьянство нам обеспечено.

6. Время десять вечера. Уже покушали, поболтали немного и подарили подарки. Теперь дождаться до полуночи, сходить запустить феерверк, а потом на машину и в путь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий