Блог дальневосточного Дикаря ;)

среда, декабря 08, 2010

ВВП в ХА

И вот все собрались, уселись в зал и.... начали ожидание приезда ВВП. Полчаса, час, полтора и т.д. Народ усердно пытался не заснуть, что мало у кого получалось. Остальные шныряли в поисках мест для курения, коих естественно в детском учреждении быть не могло и от того закурили все туалеты и коридоры.

И вот в конце концов дождались.


И вышел Путин на сцену, и встал за трибуну, и начал вещать, и... от монотонного чтения народ усиленно стал засыпать ещё больше. А спать было нельзя, так как в любой момент можно было попасть в объектив кинокамеры и засветиться в прямом эфире на всю страну.



У нас же было другое занятие. Мы увидев, что в здании запустили точку доступа wi-fi, проверили её на доступность. Она оказалась незащищенной, к тому же с огромной по нашим меркам скоростью скачивания. Ух оторвались :) Фильмы с торрентов лились на жесткие диски как ручьи весной.




Но вскоре ВВП дочитал пачку бумажек, что ему написали, уселся в кресло и начал слушать доклады, да отвечать на вопросы, задавать их сам разным руководителям. Тут стало поинтереснее, но и это вскоре надоело смотреть, потому мы развернулись у себя в кабинете к мониторам компьютеров и стали гонять на экранах разные игрушки. Из всех, задающих вопросы, особо "отжигали" представители МНС (малых народностей Севера). Люди не умеющие врать и юлить резали правду матку с бытовым уклоном. Когда какой-нибудь из чиновников начинал объяснять их ситуацию Путину, со своей точки зрения, то они сразу указывали на него пальцем и заявляли:"Он обманывает!!" Когда такое произошло в первый раз, то Путин сам с удивлёнными глазами и не ожидая такой наглости переспросил: "Так он обманывает?". "Ну конечно обманывает!!", - раздалось в ответ. В общем, тут народ проснулся и повеселился.
В общем собрали кучку народа, поболтали в прямом эфире и ладушки. По домам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий