Блог дальневосточного Дикаря ;)

пятница, июля 15, 2011

Мы едем, едем, едем... Часть 1.

    После долгих сборов компания "артистов, монтёров и паникёров", двинулась в дальний путь в село им.Полины Осипенко. Ну, а раз путь длинный, то сразу по выезду из города в руках взрослых загремела стеклотара, а дети повытаскивали карманные приставки, да плееры.
   С короткими и не очень остановками добрались до г.Комсомольска, поплутали по его улочкам, встретили "трансформера" у автомагазина. И далее, далее в путь! Вперёд туда, где асфальтом и не пахнет.
   Грунтовые дороги после нескольких десятков километров стали приносить сюрпризы. То машины в кюветах, то непролазные канавы. Одна из таких преград встала камнем преткновения для водителя нашего автобуса и пришлось возвращаться до ближайшего населенного пункта - п.Эворон.
   Там нас встретили приветливо, разместили под крышей местного Дома культуры до прибытия местных автобусов.
   Удалось посетить небольшую комнатку, в которой собирают экспонаты для будущего музея.






































4 комментария:

  1. Офигеть, я в шоке!!!! Тетушка с баяном, это же наша чегдомынская мадам Чепайкина (имени не помню) =)) Наша местная достопримечательность =))) Офигеть куда её занесло =)

    ОтветитьУдалить
  2. Эта тетенька неугомонная вынесла нам мозг, а на обратном пути не вынесла нашей "неактивности" в поддержании ее идей и заказала себе из тайги такси. Как добралась не знаю, в последний раз видел ее на обочине грунтовой дороги с мешком вещей и баяном наперевес.

    ОтветитьУдалить
  3. ООО! Это вполне в её духе =)))) ОНа никому никогда не дает покоя =))))

    ОтветитьУдалить