Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, ноября 25, 2012

Битва с "Сумерками"

    Намедни выбрались в киношку на "сумеречно-рассветную" сагу. По буржуйской традиции нахапали "взорванной кукурузы", дабы хрустом мешать смотреть фильм окружающим.
    Фильм впечатлил только названием! Сюжет и происходящее на экране не запомнились и через минуту после выхода с сеанса благополучно были забыты. Но никогда не забыть того, что весь сеанс приходилось пересаживаться с места на место. Причина банальна: отвратительная нумерация рядов кинотеатра "Атмосфера" (Зал "Луна"). Номер ряда, обозначенный на ступенях под ногами, относится не к рядом расположенному ряду, а к тому, что выше. Из-за этого многие в зале садятся "со смещением на ряд вперед" и потом приходится всем пересаживаться. Благо бабуля - контролер с фонариком бегает, подсвечивает и суетится.
    В гардеробе "порадовали" во второй раз. Из двух сданных вещей - темной мужской куртки и белого женского полушубка - возвратили только одну. Вместо женской вещи предложили ... еще одну мужскую куртку размеров так на пять больше и "бомжовского" вида. Разбирались спокойно, с улыбкой и под смех длинной очереди.
    Незабываемый поход в кино! А вот про что фильм был и не вспомню.


Комментариев нет:

Отправить комментарий