Блог дальневосточного Дикаря ;)

пятница, ноября 02, 2012

Я - бетта-тестер "World of Warplaners"

    "World of Tanks" многим известна. В эти дни закончилось международное голосование и она заняла первое место среди онлайн-игр. У создателей данной игры готовится к выходу еще один продукт - "World of Warplanes". Сейчас идет бетта-тест игры.
    Примерно месяц назад, просматривая информацию по игрушке, сделал заявку на участие в бетта-тесте. Со временем благополучно про нее забыл, а вчера на почту пришло письмо следующего содержания:


    Прошел по ссылке указанной в письме. Для установки игры необходимо - 11 Гб пространства на диске. Ого! Пришлость немного почистить забитую "хламом" систему.



    Торрент качает с официального сайта не очень быстро. Тянет потихоньку "резину". А посмотреть, то охота что и как играть будет. Хотя, согласно требованиям, есть сомнения, что продукт не будет тормозить на моем древнем ноутбуке.


5 комментариев:

  1. War Thunder на 2 головы выше Warplanes'а! :)
    Сам играю,затягивает..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня Warplaners на ноутбуке не пошел, хотя танки гоняют отлично. Печалька!

      Удалить
    2. Попробовал на другом компе. Что-то скучновато. Круговерть над плоской картой.

      Удалить
  2. Говорю, пробуй War Thunder ! Тот же экшен на самолетиках. Игру хвалят. Единственное "но",скачать придется немало, а у ихнего клиента скорость скачет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По скачке вопросов вообще не возникает. Дома безлимит,7мб. Даже при плохом торренте несколько гигов за день вползают спокойно.

      Удалить