Блог дальневосточного Дикаря ;)

понедельник, сентября 26, 2016

По секрету всему свету: бесплатная медицинская диагностика не фантастика, а реальность

    Друзья! Полезная информация для каждого, которую сегодня проверили на себе и желаем поделиться с вами!
    Итак, все знают, что разные диагностические медицинские процедуры зачастую стоят денег и не малых. Так вот, с помощью "Центра здоровья", что расположен по адресу ул.Запарина,88, это можно сделать бесплатно!
    Скажем честно, о данной диагностике не знали и нам подсказали знакомые. Перед посещением позвонили администратору центра по тел.(4212) 452-066 и записались на прием. А уже на следующее утро ни свет ни заря стояли в регистратуре и заполняли анкеты на прохождение диагностики организма. После чего к каждому приставили по медсестре и они начали водить за собой от врача к врачу как малых деток.


    В кабинетах с нами особо не разговаривали, а в основном отдавали во власть техники. За короткое время на разных аппаратах нам проверили:
    - кровь на холестерин;
    - кровь на сахар;
    - состояние зрения;
    - распределение воды в организме;
    - узнали как работают кровеносные сосуды на руках и ногах;
    - потискали, пожамкали и даже в рот заглянули;
    - плюс ко всему собрали данные о явных вещах - росте, весе, прочих параметрах тела.
    Самое интересное подстерегало в последнем кабинете. "Главный босс" собрала воедино на компьютере всю информацию и начала выдавать не только результаты, но и рекомендации по каждому пункту.
  
    А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БОНУС!!! По тем пунктам, где обследование показывает проблемы в организме, приглашают провериться на более серьезном оборудовании и выписывают талоны на посещение кабинетов в медицинском центре "Вивея" (расположен в соседнем здании через дорогу) и тоже бесплатно! Поэтому побольше жалуйтесь и вас побольше пошлют :)))
    Мы побывали на кардиограмме, рентгене и ФВД (функция внешнего дыхания), а знакомые прошли УЗИ и томограммы. В общем, кого куда послали, тот туда и подался.
    Так что всем советуем сходить и проверить состояние своего организма! Крепкого вам здоровья!

    p.s. При себе иметь паспорт и медицинский полис. Так же желательна флюорография.

4 комментария:

  1. Ааа! Добралась Русь наконец-то до европейских стандартов! Поздравляю о всей души (честно и без подвоха!)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да всё на самом деле есть, но только не афишируется особо. Тем более при слове БЕСПЛАТНО в голове сразу срабатывает стереотип о нашей "бесплатной медицине коновалов" и поликлиники с толпой бабок в очередях. Вот народ и не идет на обследования до тех пор, "пока жареный петух в зад не клюнет".

      Удалить
  2. Соглашусь, очень удивлена. Только где уверенность в том, что эта диагностика будет соответствовать всем стандартам. Все же за денежку делают добротнее) Ну или меня так жизнь научила) Но лучше http://mrt-v-spb.ru я пока не встречала, мне понравилось трепетное отношение к клиенту и быстрый результат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Между Питером и Хабаровском тысячи километров:))) Дороговато обследование обойдётся.

      Удалить