Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, сентября 11, 2018

Шавермочная в хате. Да легко!

    На днях друзья пригласили провести вечерок за настольными играми. Ну а что? Отличный повод собраться в реальности, а не отписываться дежурными фразами в соцсетях. И всё бы ничего, но одним из пунктиков сбора была еда.
    - Берите с собою что захотите из питья, а я вам шаверму забабахаю, - сообщила хозяйка дома.
    Так вот эта шаверма, а вернее приспособление, на которой она готовилась, повергли в приятный шок. Мы сразу влюбились в этот мультигриль!!!


    Как-то раньше мы не воспринимали подобную технику для кухни всерьёз, но когда нам показали её возможности и удобство в быту, то желание обладать подобным аппаратом заставило мозг закипеть. Хотим! Хотим! Хотим!
    Останавливало только одно - цена. Да не просто цена, а ЦЕНА. Всяких разных моделей на рынке полно, но ни на что уже не падал взгляд. Только на эту! Одни грили мелкие, другие скудные по возможностям. Третьи приближались по функционалу к данной модели, но она клала их на обе лопатки своим главным плюсом - съемными нагревательными панели. Закончил готовку, отстегнул, помыл и чистую поставил на место. Не надо пихать весь гриль под кран и бояться налить куда-нибудь внутрь воду. Красотища!


    Сопротивлялись желанию купить гриль всего пару дней, но при этом изучали интернет-магазины на наличие данной модели. Ценники были очень разные. Всё зависело от комплектации. Так топовая модель с кучей разных приспособлений стоила более четверти сотни тысяч рублей! Причём часть панелей из комплекта нам бы никогда не понадобились (ну или один раз для пробы). Самые простые варианты даже в соседних магазинах различались по цене на несколько тысяч рублей.
    В итоге нашли самую простую комплектацию данного гриля по очень низкой цене, а добавочный комплект нужных нам панелей купили на официальном сайте производителя с доставкой до дома.


    Готовить стало проще простого и при этом очень быстро! Овощи получаются отлично! Мясо - закачаешься! Даже обычно сухая куриная грудка оказывается может быть сочной! А шаверма? Да легче лёгкого!


Комментариев нет:

Отправить комментарий