Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, мая 07, 2009

Авторемонт

Совпало: настало тепло и появились деньги. А значит пришло время основательно заняться своим автомобилем. Ибо НАДО! И в первую очередь - ходовую часть.
Размышлял: самому делать или послушаться совета и обратится к предложенным мне, "проверенным" людям. Поколебался, но согласился. Цена работы устроила и запчасти их. Мне только пригнать автомобиль и всё.
Но настало утро, и был выходной, и ... ноги потянули на авторынок и по автомагазинам. Накупил запчастей и с огромным удовольствием сделал сам все четыре стойки и заднюю подвеску сам. Всё остальное, если уже договорился уже и записали в очередь решил доверить мастерам. И не прогадал! Серьёзные люди, всё аккуратно и быстро сделали. Утром отдал машину, вечером забрал. Доволен и .. ОЧЕНЬ доволен!!!!!
Теперь в планах продолжить с ними общение по части техобслуживания двигателя.

2 комментария:

  1. Где бы вы посоветовали заказать локальный ремонт кузова автомобиля?
    Есть потребность устранить вмятину - проблема! Но не хотел бы терять родной окрас)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По части общего ремонта (движки, подвеска и т.д.) мог бы подсказать - автосервис "Прямые руки" на Облачном и пара мастеров в глубине Волочаевского городка обитают. А вот по кузовщине так за многие годы и не нашел хорошего и оптимального по цене решения.

      Удалить