Блог дальневосточного Дикаря ;)

пятница, ноября 22, 2013

Сказ о том как делаются декорации

    На работе мероприятия сменяются в бешеном ритме, скачут как мустанги по прерии. К каждому требуется создать свою собственную декорацию, а времени на "ковыряния в носу" нет.
    Идеи меняются постоянно и оптимальные появляются в последний момент. Кто-то скажет, что надо сделать всё заранее, тот ошибется. Загодя можно что-то приготовить, а вот продумать абсолютно до мелочей, до монтажа, кроме основной концепции оформления - нереально. Любая перестановка световых приборов, кулис, общее настроение коллектива, погода, политическая обстановка на Северном полюсе, танцы бушменов у костра и прочие мировые катаклизЬмы накладывают свой отпечаток на процесс работы.


    Вот такую конструкцию смогли сваять за несколько часов. На её возведение потратили несколько листов пенопласта, метров десять обычной рыболовной лески, сотню гвоздей, пару десятков длинных саморезов. Ну и плюс кучу нервных клеток на споры (без этого никуда) :)
    На фото еще не окончательный вариант конструкции. Надо добавить несколько элементов, убрать "шероховатости", а потом раскрасить. А мероприятие уже завтра!
    В данном случае в основе декорации используется пенопласт. Вообще же можно творить из любого материала. Главное чтобы была идея и техническая возможность закрепить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий