Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, декабря 08, 2013

Антивегетарианцы

    Случай - дело великое! Именно он ткнул носом в одну из фотографий на страничке Серёжки Хамзина в "Одноклассниках". А так мясо такое, мясо сякое... В общем слюни потекли и начали обжигать ноги. А дружок всё издевался и издевался, рекламируя самые вкусные мясные блюда в Хабаровске.
    Решили поймать его на слове и устроили встречу.
    Кафе у дяди Физули. Официально - "Салам". Внешне и внутренне неброское. Просто и аккуратно. Заказ делается не быстро, так как блюда готовятся индивидуально, но и не так долго, чтобы начать волноваться. Всё в меру.
    Главное это конечно же - мясо! Оно со своих ферм хозяина и потому свежайшее. По этой причине и блюда получаются нежнейшие. Да и порции не мелкие.

Люля - кебаб

    Стоить особо отметить на ценовую политику заведения. Недорого! Хотя тут был нюанс в том, что шли по знакомству, но всё равно с обычными заведениями не сравнить. В итоге были поглошены: плов с мясом, люля-кебаб (снова мясо), тарелка жаренного мяса, картофель фри, овошная нарезка, помидоры под майонезом с сыром. Цена за всё не добралась до тысячи рублей. Это очень порадовало, так как рассчитывали на большее.


    Кухня кухней, а пообщались тоже приятно. Повторим сей процесс обязательно!

4 комментария: