Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, апреля 02, 2017

Поварим? Конечно!

     Инверторы стали приобретать всё большую популярность перед привычными сварочными аппаратами советских времен. Последние очень тяжелы и для транспортировки такого монстра иногда даже не хватает одного человека. А вот электронные малыши с каждым годом становятся надёжнее и легче. Тем самым при использовании в быту и в работе мобильных бригад они уверенно занимают первое место.




    О приобретении сварочного оборудования для гаража думал давненько (приходилось периодически выпрашивать сварочники у друзей и знакомых), но как-то не срасталось, а вот вариант с инвертером внезапно покорил. Особенно понравилась случайная скидочная акция, попавшаяся на глаза в одном из строительных супермаркетов. Цена в 5600 руб. за агрегат, стоимость которого в обычные "нескидочные" дни гораздо дороже, стала бальзамом для души и кошелька. Потому мысль о покупке длилась не больше суток и вот уже инвертор стал частью оборудования в гараже.


    Процесс сварки доступен даже дилетанту (у меня конечно был кое-какой опыт, но это было давно). Электроды не залипают, дуга идет ровно, шов ложится хорошо. Я очень и очень доволен покупкой!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий