Блог дальневосточного Дикаря ;)

среда, октября 04, 2017

PS4: после года эксплуатации...

    Прошёл год с того момента, как дома "пересели" с компов на игровую приставку. Откуда она взялась, да и вообще своё отношение к компьютерным играм я уже описывал ранее в посте о буднях игромана - "Что наша жизнь? Игра...". Так вот хочу сказать, что ни разу не пожалел о покупке! Удовольствия приносит массу! На данный момент в домашней библиотеке десятки игр, многие из которых еще только ожидают своего прохождения.
    Единственный минус, который случился за всё время, связан с увеличением стоимости подписки на PlayStation®Plus 31 августа 2017 года. Правда не критично. А вот польза от этой подписки огромная!!! Она позволяет получать бесплатно по 3-4 игры в месяц, а также даёт допуск к постоянно меняющейся базе скидок. А там можно отхватить очень хорошую игруху за копейки.
    Исключения составляют только новинки. Скидку на них надо ждать от полугода и более. К примеру, только сейчас начали играть в отличную "стрелялку-квест-бродилку-гонки" на космическую тему "Mass Effect: Andromeda" (релиз игры состоялся 21 марта 2017 года). В начале взяли её бесплатную демоверсию, а со временем смогли за бонусы и скидки активировать полноценный вариант продукта.
    В "хотелках" есть еще пара старых и пара новых игр, но на них даже маленькую скидку в праздники не хотят не скидывать. Придётся подождать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий