Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, сентября 17, 2019

Путеводитель! Я тебя люблю!

    Люблю читать разное. Тут и пресса, и информационные источники. Всё это могу "употреблять" в любом виде, как в печатном, так и в электронном. Но есть один "пунктик" в моём сознании, который вызывает больше всего положительных эмоций. Я ОЧЕНЬ люблю напечатанные путеводители и карты! Прям тащусь от них! А если они сделаны добротно, интересно и, что самое главное, информативно, то это заставляет радоваться и мозг с удовольствием начинает планировать различные маршруты для будущих путешествий.


     Вот такие путеводители удалось собрать по павильонам краёв и областей, представляющих Дальний Восток на V Восточном Экономическом Форуме во Владивостоке. Такие книги были в каждом павильоне, но не каждую можно было получить. Кто-то раздавал их свободно, кто-то только показывал и тут же отбирал. Магаданцы решили на этом даже подзаработать и бесплатную продукцию выставили на продажу, заломив за это нехилую сумму - по 800 руб. за книжку.


    Очень удачное издание. Если попадётся на глаза, то берите себе в библиотеку. Там масса информации, которая никогда не устареет и будет полезна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий