Блог дальневосточного Дикаря ;)

понедельник, сентября 28, 2009

GPS- приемник HOLUX m-1000



На той неделе "отдал богу душу" один из моих сотовых телефонов. Так как это был дешёвый, случайно купленный и всё время глюкающий LG, то этот факт принес только радость. Но пользоваться одним КПК на две симкарты не удобно, от того появилось сильное желание купить что-то новое. Начались выборы моделей по сайтам. Полное сочетание всех параметров, которые я хотел бы видеть в одном телефоне, приводило к неимоверной цене модели. Минимум что нашел - это 14000 руб, остальное выше и выше. Были конечно и дешевле, но тут уже влиял выбор фирмы производителя, отзывы знакомых и чтение форумов в интернете. В конце концов просчитал все варианты и решил следующее: вместо одного дорогого телефона куплю отдельно - GPS приемник, сотовый телефон и нетбук.
Покупку решил делать однозначно через интернет магазин. Дешевле и намного.
Порыскав по сайтам выбрал самый простой GPS- приемник - HOLUX m-1000. Маленький, удобный. Связывается с КПК или ноутбуком по блютузу или USB. Плюс к этому в подарок диск с лицензионной навигационной системой НАВИТЕЛ. Да и цена в 1490 руб. меня более чем устроила.
Покупку решил делать на сайте "Евросети" . Вообще то не люблю эту фирму, но тут выбора не оставалось. Во-первых, потому что у других товара просто не было подобного или обещали прислать недельки через две-три. Во-вторых - наличие доставки до квартиры бесплатно и реального телефона с адресом, куда можно заехать и решить проблемы если они возникнут.
В общем, начал заполнять заказ, а потом стало лень и начал названивать. Ответили сразу, вежливо причём. На складе товара не оказалось, попросили подождать минут 10 пока свяжутся по всем точкам продажи. Ровно через обещанное время позвонили и извиняясь сообщили, что такая вещь в нашем регионе всего одна и находится в городе Комсомольске. Из-за этого они не смогут доставить мне её сразу и придется ждать пока машина с курьером её привезет. Дал согласие подождать.
Привезли быстро. Облазил и пересмотрел все детальки, бумажки и упаковки. Всё в порядке, с чеками, с переводами. Порадовало.
Настроилось тоже всё на удивление быстро. А карты местности и городов региона с номерами домов, улицами, остановками и т.д спокойно скачал с интернета.

Я доволен. За небольшую плату воткнул в свой боевой КПК еще и GPS.

Комментариев нет:

Отправить комментарий