Блог дальневосточного Дикаря ;)

понедельник, июня 20, 2011

Каскадеры, каскадеры...

    Сегодня при большом скоплении народа и проливным дождем прошло выступление автошоу каскадеров. Чего-то Очень захватывающего, про которое говорят - "до щенячьего визга", конечно для меня не было. Во-первых, многие трюки уже видел раньше "в живую". Во-вторых, всё таки переизбыток трюков в кинематографе дал знать о себе привыканием к ним. Но!!!! Всё равно доволен, доволен и ещё раз доволен.
    Профессионализм исполнителей трюков достоин огромного уважения. К тому же сложные элементы шоу преподносились с элементами юмора, что делало их в глазах зрителей легкими. Хотя на самом деле это тяжелый труд.
    В течении шоу в основном использовались пара иноземных машин, да не сколько российских. А для номера "Битва с Bigfoot" от Хабаровска были выделены пара старых "Жигулей" из утиля. Очень символично было то, что одна из машин ну никак не хотела "умирать" и в конце концов, полностью разбитая и задавленная, всё равно сумела даже без водителя обездвижить огромного автомонстра. Банально застряла при переворачивании под ним :)  Русские не сдаются!!!!
    Особо хочется отметить выступление пары мотоциклистов из нашего славного города Ха. Молодцы парни!!! Под проливным дождём они сумели показать зрителям, что дальневосточники тоже "не лыком шиты".
    Ну а теперь как в анекдоте - "слайды, слайды!!!!"


































3 комментария:

  1. Очень жалею, что не сходили!
    А отчёт отличный! Только не понятно, что случилось с бабушкой и бутылкой водки. =)

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, опередил меня :) Я вчера фотки обработала, но выкладывать буду только сейчас :)

    Классно было! Только у меня фотик под конец, невзирая на заматывание в пакет и прятание под зонтом. намок и биг фута я снимала уже со скрипом...

    ОтветитьУдалить
  3. Restflyman:
    Бабулька - агрессор:) мужика споила и потом расстреляла:)

    Анни:
    Надо мною зонт держали часто, потому и хватило до конца. Еще и полазать по Бигфуту получилось:)

    ОтветитьУдалить