Блог дальневосточного Дикаря ;)

пятница, июня 24, 2011

Прогулка по авторазвязке.

    Получилось так, что оказавшись в районе ост.Павленко на меня "снизошёл" час времени, когда никуда ехать не надо, а только ждать. Повесил на шею фотоаппарат и пошёл ножками на авторазвязку ул.Карла-Маркса и пр.60-летия Октября.

   Первым на пути встало строящееся высотное здание. Только сделал фото и прикрыл объектив как из ворот выскочил охранник и начал причитать, что съемка запрещена. Ха! Это мы уже проходили и потому я начал быстренько доставать снова фотоаппарат. И .. не успел!!! Мужичок с такой скоростью юркнул в свою сторожку, что только облако пыли , поднятое его ногами, показывало то, что здесь кто-то был. Да и оно быстро рассеялось.


   Подходя к месту, где мост проходит над железнодорожным полотном, захотелось, чтобы прошёл поезд. И удача!!! Буквально через секунд двадцать из-за поворота появился локомотив с вагонами.
   Далее шёл и шёлкал затвором на проходящую внизу дорогу и окрестности. В начале в сторону юга, а потом пройдя под мостом и топая назад, в сторону севера. Погода прекрасная, настроение тоже.















Комментариев нет:

Отправить комментарий