Блог дальневосточного Дикаря ;)

среда, января 30, 2013

Первая покупка на ebay и запуск радиостарины

    Различными интернет-магазинами пользоваться приходилось. Фонари, ножы и прочая мелочь. Но это были русскоязычные сайты. Уже много раз заползал на ebay, но всё время оттуда выползал без заказа. На иноземном было неуютно, а русскоязычный дерет комиссию минимум 10 баксов.

    Сегодня "разродился" таки первыми заказами, приобретя светофильтры для объектива "зеркалки" и радар-приемник. Стеклышки вещь необходимая: ультрафиалетовый для защиты и повседневки, а поляризационный для творчества. Мизерная цена в интернете не идет ни в какое сравнение с "обдираловкой" в обычных магазинах. Вторая покупка это абсолютно "взрослая игрушка". Никакой пользы, кроме развлечения, она не несет. Приобретение из разряда "хочух" (хочу и точка). Это сканер с приемом, перекрывающим речные, морские, авиа, гибдд, любительские, спутниковые и прочие частоты, FM-приемник. Настройка и подключение к компьютеру сложности не представляют. Теперь осталось дождаться (месяц - другой наверняка будут в пути).

2 комментария:

  1. Мне с Кетая быстро приехало, а со Штатов всё никак не доедет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С китайских тырнет-магазов 2-4 недели через московию тащится. С других иноземий еще не присылали. Поглядим что и как.

      Удалить