Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, ноября 22, 2016

Курилка-парилка. Первые впечатления

    С момента начала использования комплекта "юного вейпера" прошло половина месяца. И уже можно озвучивать первые впечатления.
    В первые дни откровенно перекурил. С дуру и по незнанию! Это сигарета когда кончается, то и процесс курения заканчивается тоже. С электронным гаджетом всё не так! Тут продолжаешь пыхтеть как паровоз пока не надоест. Вот мне в охотку и не надоедало. Правда утром понял, что спорол косяк. Привкус жидкости стоял во рту и даже пот выделялся из организма с характерным вишнево-глицериновым запахом. Бррррр!!!
    Этот неуравновешенный процесс быстро прошел и определилась СВОЯ мера потребления.
    На этом катавасии не закончились. В начале по привычке дул жижу также, как и сигареты. От того быстро научился "ловить гариков", т.е. пропускать тот момент, когда наслаждение превращалось в процесс вдыхания паров горелой ваты. Редкостная кстати гадость на вкус! Всё равно, что стоять и дышать дымом от костра в котором полыхает вонючая телогрейка.
    С этим тоже справился, научившись делать вдохи не спеша и без фанатизма. Всё стало замечательно!
    На обычные сигареты не тянуло, но ежедневно задавал себе один и тот же вопрос: "Ну и нафига я взял в эту парилку? Зачем денег потратил не мало?". Длилось это до тех пор, пока дней через десять, ковыряясь в гараже, не взял и не закурил обычную сигарету из пачки, которая лежала в машине. Твою ж мать! Я с трудом сделал пару затяжек и потом выкинул окурок в мусорку. Это ж какая вонючая гадость! Плевался ещё довольно долго.
    Кстати, закончив курить сигареты стал очень хорошо чувствовать как же воняют обычные курильщики. Очень и очень мерзопакостно. И ведь я вонял также на протяжении многих лет. Ужас!
    Вот такие первые ощущения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий