Блог дальневосточного Дикаря ;)

среда, марта 15, 2017

Mission: Impossible. Собачья свадьба

    Периодически во время прогулок с Джоником нас вылавливают хозяева других чихуахуа и берут номерок телефона. Цель у всех одна - свести свою девочку с нашим мальчиком. Дабы потом заиметь потомство. Всех привлекает, то что он очень маленький. Потому наверняка думают, что раз маленький, то обязательно удаленький.
    Вот только для нашего "мальчика с пальчика" все эти "чужие тётки" очень страшные и огромные. Пришли, ходят, да еще и лезут со своими бабскими приставаниями. В ответ же получают порыкивание и игнор.



    А вот и нынешняя невеста. Как там она по документам зовется не имею понятия, а в семье она просто - Пуговка. Общительная, игривая, добрая. Как-то сразу к ней привыкли и проблем не ощущается.
   Хотя конечно же есть один, но глобальный проблемный нюанс. Это наличие дома еще и пуделя. Вот у него от пришествия в дом суки с течкой рвет крышу. Визжит, крутит хвостом и всего аж потрясывает. Приходится делить всю квартиру дверями на ареалы обитания, чтобы не получились в итоге кучерявые чихуахи с лопаухими ушами :)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий