Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, февраля 10, 2019

Годные к просмотру "Лучше, чем люди"

    Месяц назад, гуляя по просторам сети в поисках киношки для домашнего диванного просмотра, наткнулся в ленте новостей на следующий факт:
    "Онлайн-платформа Netflix приобрела права на российский фантастический сериал "Лучше, чем люди". Он ушел за рекордную для отечественного сериального рынка сумму в миллион долларов.
    Однако уникальность ситуации проявляется также в другом аспекте. Российский сериал выйдет в 25 странах мира под брендом Netflix Original, под которым платформа обычно выпускает контент собственного производства. Это означает, что шоу переозвучат под десятки локальных рынков.
    Для российского сериала выпуск под оригинальным брендом Netflix является первым в истории случаем."


    Поиск в сети сразу показал фигу и от того ещё пуще захотелось узнать историю о взаимоотношениях людей и роботов в недалёком будущем. Везде сплошь и рядом натыкались на двухминутные трейлеры фильма. На прочих сайтах, облепленных рекламой казино и специализирующихся на просмотре киношек, вместо сериала нам показывали надпись, что видеоконтент удалён по требованию правообладателя.
    Без проблем можно посмотреть фильм в онлайн-кинотеатре "Первого канала", но для этого надо оформлять подписку в 359 руб. в месяц. Но оно надо? За один сериал? И это при том, что дома за сотни каналов цифрового телевидения платим меньшую сумму!
    Между тем восемь серий первого сезона спокойно нашлись на торрентах, но позже мгновенно исчезли со всех сайтов после объявления в СМИ о продаже сериала.
    Второй сезон, выходящий с 11 января 2019 года, смотреть можно уже двумя путями:
    - оплатить подписку в онлайн-кинотеатре и осуществлять просмотр в любое время и с любой серии;
    - смотреть в сети по субботам, в первой половине дня. Ведь новые серии размещаются еженедельно по пятницам и тут же растаскиваются копиями по разным сайтам, где их через некоторое время находят правоохранители и заставляют удалять.

    А что же сам фильм? По личному мнению (после десяток просмотренных серий) - ГОДНЫЙ К ПРОСМОТРУ! Рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий