Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, декабря 13, 2011

«FUNKY MAN 2011»

     11 декабря 2011 года, в КДКС "Русь" прошёл 4-й Дальневосточный танцевальный чемпионат «FUNKY MAN 2011» по стилям Breaking, Hip-Hop, Locking, Popping, House.








 
    Фотографии с мероприятия смотрим так же здесь: http://kdksrus.blogspot.com/2011/12/11-funky-man-2011.html

    Судьями чемпионата были Легенды мировой танцевальной сцены !!!
    - STORM (Германия) - www.stormdance.de


     Настоящее имя Нильс Робицки – один из пионеров хип-хоп движения в Европе, танцует с 1983 года. Стили: брейк данс, локкинг, поппинг. Двукратный победитель мирового чемпионата по брейк дансу Battle of the Year 1990 и 1991 года. Постановщик собственных танцевальных шоу, с которыми он объехал более 40 стран мира. Storm руководил открытием грандиозных церемоний, таких как «Евро-2000» и «FIFA Worldcup 2006». Кроме этого он регулярно проводит многочисленные мастер-классы по стилям брейк данс, поппинг и локинг, а также судит мировые танцевальные чемпионаты.

    - NIAKO (Франция) - www.niako.com


     Танцует с 1997 года. Он начал с брейк данса, сейчас танцует хип-хоп, хаус и другие стили. Неоднократный победитель многих баттлов, таких как Xtreme Games (Англия), Battle Royal (Франция), а также крупнейшего танцевального чемпионата Juste Debout 2008 (Франция) и других. Сейчас Niako является участником коллектива «Legion X», а также востребованным педагогом и судьей на мировых танцевальных мероприятиях.
.........
    С Niako после мероприятия попробовали сфотографироваться. Оказалось не просто :) То не пробиться сквозь толпу фанатов, то батарея фотоаппарата села именно в данный момент. Спас положение планшет. Хоть какая-то фотография на память да и осталась.

Комментариев нет:

Отправить комментарий