Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, июня 01, 2014

Покорение Дальнего Востока с помощью "Ростелекома" свершилось

    Ура! Победа!
    "Ростелеком" подвел итоги регионального этапа конкурса журналистов "Технологии для жизни" в Дальневосточном регионе и мой пост в блоге признали лучшим в номинации "Социальные медиа".
 

    Подарки и поздравления очень приятны, но главное, что выпала внезапная поездка в Москву (за счет принимающей стороны), где был всего один раз и то в 1988 году. Будет возможность сравнить что было и что стало с "нерезиновой" за более чем четверть века. 
 

    В столице будет проходить всероссийский финал конкурса, на котором из региональных победителей в каждой из пяти номинации выберут по одному счастливчику и отправят ... в Швецию в компании Ericsson на осмотр IT-достопримечательностей мирового уровня и знакомство с ведущими экспертами отрасли.
    На каждую путевку - семь претендентов. Хочется, чтобы выиграл Дальний Восток :))) 
 
    
   
     В прошлом году участие в подобном конкурсе от "Ростелекома" принесло в домашнюю копилку наград диплом финалиста III степени и "зеркалочку" в качестве приза. В этот раз в "сумочке с сюрпризами" оказался ультрабук Lenovo Yoga 2 Pro. Симпатичная вещица и с ней надо разбираться и разбираться. Уж очень много всего наворочено.

    Доволен как удав :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий