Блог дальневосточного Дикаря ;)

пятница, февраля 12, 2010

Встреча с чемпионом






Сегодня на работе проходила встреча с  Александром Карелиным.
Колоритная личность. Действительно похож на большого мишку. Огромный, с виду угрюмый и неспешный, но на самом деле властный, всё подмечающий вокруг и с хорошим чувством юмора. Где с интересом и огоньком, где с безразличным и скучающим видом, окружённый чиновниками,  папарацци, сотрудниками Дворца культуры и спорта, юными спортсменами, он осматривал залы и кабинеты учреждения.
Самым большим испытанием конечно стали беспрерывные автографы и фото "на память". В основном автографы делались на заранее отпечатанных листках с фотографией чемпиона, некоторые на том, что оказалось под рукой, а один автограф был поставлен в ... паспорте (на последнем фото), что обескуражило Александра, но настойчивость поклонника взяла вверх над благоразумием. Так же каждый ребенок, да и взрослый тоже, хотел запечатлеть себя рядом со знаменитостью. И со стороны было видно, что для этого необходимо титаническое терпение. Правда в один момент один из юных борцов всё таки сумел вывести чемпиона из себя своим поведением за что получил при всех заслуженное наказание, по спортивному, - 50 приседаний.
....
p.s. В целом впечатление от встречи положительное. К тому же любые подобные посещения приносят хорошую выгоду и добавляют репутацию организации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий