Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, сентября 16, 2012

Семизвёздочные украшения

    В паре сотен метров от "Горниста" расположилась гостиница "Семь звезд" и различные кафе, стоянки и т.д. Возле неё расположились разные фигуры и скульптуры. По отдельности они интересны, а вот расположенные скопом, создают ощущение безвкусного нагромождения.
    Самый большой конечно же фонтан "Мамонт". Работает в летнее время, а с наступлением осени окаменевшее животное наблюдает за листьями, плывущими по глади воды.



    На мамонта смотрит обнаженная фигура какой-то обнаженной тётеньки с выпученными глазами. Аля Церетелли. Пользуется вниманием лиц кавказской национальности. Они бродят вокруг неё, делая вид, что звонят по сотовому телефону.


    На въезде в комплекс стоит "сказочный" камень. Его предупреждения навевают на мысли о мнительной целесообразности посещения заведения. Налево - стоянка, направо - летнее кафе. Прямо... стайка "бабочек легкого поведения".


    В замен потерянного коня миллионному клиенту предлагают фирменного железного. Но унестись вдаль на нем не удастся. Это бутафорская конструкция без внутренностей.



   Пара тигров расположились вдоль дороги в качестве зазывал. Кажется, что подойдешь и услышишь вместо рыка голоса: "Захады дарагой! Гостем будешь"

Комментариев нет:

Отправить комментарий