Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, ноября 30, 2014

От волосатости до лысины одно движение руки

    Блог потихоньку превратился из дневника в подобие новостной ленты.
    Фу-фу-фу!!!!!! Надо исправляться!!!
  
    Оброс Женя как стадо павианов. Волосы на голове перестали слушаться и стали расползаться в разные стороны. Никакая расческа уже не в состоянии с ними справиться. Непорядок!
    Из ниши досталась заветная коробочка. Внутри машинка для стрижки. Достал, смазал, включил. Жужжит.
    Выбор причесок очень богат. Аж целых две. Одна называется "Длинной" и делается под насадку в 6 мм. Вторая - "Короткая". На неё идет насадка в 3 мм. Вариант "Под Котовского" обычно не рассматривается.
    После недолгого обдумывания выбор пал на первую. Зима все таки и если сильно коротко сбрить, то холодно мозгам будет. На том я и моё отражение и порешали . Завели адскую машинку и пошла она кудри срезать.
    Через несколько минут голова напоминала аккуратный шарик и оставалось сделать несколько завершающих штрихов, чтобы убрать "антенки". Раз, два, три, четыре... Вдруг насадка срывается с машинки и падает в раковину, а по голове продолжает юлозить жужжащая железяка.
    Черт!!! Аааааа!!! Осмотр головы в зеркало показал основательные проплешины по правой стороне черепа. Зашибись лысенький!
    Вариантов два. Под "ноль" и под "троечку". Воспользовался вторым и обрил голову вкруг повторно. Полностью скрыть косяк не удалось, но лучше так, чем совсем без волос. К тому же, стоит волосам немного отрасти, как надо будет вновь подровнять волосюшки на черепушке и все будет гуд!


Комментариев нет:

Отправить комментарий