Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, мая 06, 2017

Прогулка со Стражами галактики

    Выхожу вчера с работы на улицу, а там погодка супер - светло, тепло и мухи не кусают. Дома сидеть в такой период просто грех. А так как бесцельно ходить не могу, потому сразу придумал нам первую цель: подышать весенним вкусным воздухом, наполненным ароматами распускающихся растений.
    И понеслось...
    Воздух освежил организм и захотелось кушать. Перекусили "японским" фаст-фудом (сборные коробочки) и возникла жажда зрелищ. В поисках их утоления попали в кинотеатр, где ближайшим сеансом стала свеженькая лента "Стражи галактики 2".
    И знаете что? НАМ ПОНРАВИЛОСЬ! Понравилось за лёгкость, юмор и динамизм. Смеялись часто, а так как смех продлевает жизнь, то мы её однозначно неплохо удлинили. Для мозгов в фильме нет ни единой зацепки. Он только для эмоций. Сходите и не пожалеете:)


    p.s. Мой фаворит в этой части конечно же Грут! Малыш просто няшка!

    p.s.s. Минус от всего только один - очки 3D. В хабаровском кинотеатре "Атмосфера" (были в зале "Солнце") он тяжелые, узкие и затемняющие. К середине сеанса хотелось их выкинуть и смотрел фильм придерживая сей девайс рукой. Переносица и виски болели от сдавливания. Кстати, именно за очки и не люблю киноленты в 3D. Смотрел фильмов в данном формате много, но не мешали очки всего пару раз и то в эпоху становления данного вида развлечений. Т.е. в ту пору, пока это было в диковинку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий