Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, октября 20, 2019

В Арену Ерофей за автографом!

    На днях на глаза попалась рекламка с мероприятиями, которые пройдут в городе в честь Дня образования Хабаровского края. Что-то было совсем не интересно, что-то даже очень заманчиво. Одним из таких "ОЧЕНЬ" стала экскурсия по Арене Ерофей и общение с хоккеистами хабаровского Ска-Нефтяника.


    Внутри Арены, даже во многих потаённых уголках здания, бывать ранее приходилось, но возможность заглянуть ещё раз упускать не стали. Послушали рассказ гида, прикоснулись (хотя это категорически запрещалось) к победным кубкам команды, узнали для себя новые исторические факты о хоккее с мячом и его развитии в Хабаровске.


    Самым приятным моментом экскурсии стала встреча с хоккеистами. Алан Джусоев, Станислав Турушев и Виктор Каменев были нарасхват! Раздавали автографы и запечатлели себя на сотнях фотографий болельщиков. Мы тоже не остались в стороне и "пилили селфи".



    В завершении мероприятия всем присутствующим выдали календарики с расписанием игр, в каждом из которых был купон. В конце месяца его можно будет обменять в кассе Арены Ерофей на первую игру предстоящего сезона, которая состоится 8 ноября! Теперь мы точно знаем тот день, когда снова будем кричать на трибунах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий