Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, октября 29, 2020

Зад поднял, вес потерял

    В нынешнее время жирных людей стало много. Да не просто много, а прям дофига! Особенно это видно летом, когда массы прохожих напоминают стадо прогуливающихся бегемотов. И кто бы что не говорил, а я считаю, что все они (за редким исключением, связанным с заболеваниями) ленивые задницы!
    Мне в жизни повезло! Склонности к полноте нет и соотношение веса к росту, принятое в медицине, является практически оптимальным. При этом не соблюдаю никаких диет. Обязательно ем поздно вечером и догоняюсь бутербродиками перед сном.
    Но это не значит, что стать жиртрестом с пузом, которое свисает через ремень штанов и не видно собственного писюна, невозможно. Очень даже можно, реально и проверено на себе! Правда для этого надо приложить массу усилий и средств! Надо заставлять себя ни черта не делать и тратить деньги на гору продуктов.
    С началом Эпохи короновируса нас заставляли сидеть дома. Двигался крайне мало, постоянно что-то жевал и запивал это пивком. В итоге за два с половиной месяца удалось нажрать более 8 кг. Вес с обычных 78-79 кг выбрался за отметку в 86 кг. Каких-то отдышек, тяжести и прочих неудобств я не ощутил. Изменения произошли только внешне: отрос "пивной" живот, что выглядело довольно противно и неприглядно. Я стал одним из бегемотов!
    Так продолжалось до начала лета. С началом тепла пошли заказы по ремонтам, строительство на даче, а с сентября и на работе забот прибавилось. В общем, как только жопа оторвалась от дивана, так вес сам собою пополз вниз, возвращаясь в своё обычное состояние.
    Мораль: хочешь выглядеть красиво - двигайся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий