Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, декабря 19, 2015

Дела домашние. Установка проточного фильтра на кухне за 20 мин

    Всё! Хватит! Надоело нам заниматься покупкой воды в бутылях и ждать по понедельникам доставку. Качество привозной воды с каждым месяцем становится всё более говнявым и пить её без кипячения страшновато. Использование же настольного фильтра типа "Кувшин" не удовлетворяет потребностям, т.к. воды используем много.
    Решили купить и установить проточный фильтр. С выбором марки особо не заморачивались. Представленные на рынке модели всё равно в итоге выдают один и тот же результат - очищенную воду. Цена на расходные материалы тоже находится в одном ценовом диапазоне.


    В магазине был куплен "Аквафор Трио" по цене 2290 руб. Всё необходимое для установки находится в комплекте. Продумана даже упаковка, на которой изобразили шаблон для разметки.
    Монтаж осуществляется за считанные минуты! Главное не отступать от инструкции по монтажу, которая очень подробная и рассчитана на любого человека, который хоть как-то умеет держать инструменты в руках. Самое "сложное" - это прикрутить кран к существующей системе водоснабжения и просверлить дрелью одно отверстие в мойке. Остальная работа напоминает игру с детским конструктором - защелкнул, зафиксировал и готово!



    На всю установку у нас ушло примерно 20 минут. И теперь на раковине бьет фонтанчик с питьевой водой. Красота!
    Процесс установки описывать не стал, так как он отлично показан в коротком видео с сайта производителя. Смотрите и не бойтесь всё делать сами!


Комментариев нет:

Отправить комментарий