Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, декабря 20, 2015

Ска-Нефтяник. Третья домашняя победа

Вот и завершились домашние матчи для хабаровского "Ска-Нефтяника" в 2015 году. Серия из трех победных игр позволила команде подняться на третью позицию в турнирной таблице.
    Последняя игра проходила против архангельского "Водника", который шёл рядом по очкам. От того до матча и была интрига - кто победит, тот и вырвется на пару позиций вперед. Но с первых же минут игры стало ясно, что победа будет за армейцами. Оставался вопрос только в итоговом счете.
    Первые минуты игры шла аккуратная и продуманная игра. Мячи один за одним попадали в ворота "Водника". А потом у хабаровчан пошел расслабон. Начались досадные ошибки в обороне. Доходило до того, что Йоэль Отен шикарно отбивал стопроцентные голевые выходы один на один, но на добивании всегда оказывался еще один игрок противника, а защитниками рядом и не пахло. После гола оставалось только разводить руки и нервно покрикивать на партнеров по команде.

Еще одним преимуществом "Водника" перед хабаровчанами стала скорость. Очень часто из за спины игрока "Ска-Нефтяника", ведущего атаку, успевал появляться противник, снимал с клюшки мяч и убегал далее. Выглядело это со стороны как игру черепахи с кроликом. Медлительность не позволила сделать счет более разгромным.

Общий счет матча - 8:4. Причем победную точку Андрей Бондаренко поставил на последних секундах матча, чем очень в очередной раз взбодрил болельщиков.

Пожелаем нашей команде успешных выездных игр и с нетерпением ждем на льду "Арены Ерофей" в январе. Ну а в завершении небольшого фоторепортажа выкладываем несколько игровых моментов.

Угловой подает "Водник"

Угловой подает "Ска-Нефтяник"

Когда команда долго находится на половине поля противника, то вратарю остается скучать