Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, ноября 22, 2016

Курилка-парилка. Первый бюджетные жижки

    У каждого вейпера есть свои любимые жидкости и любимые вкусы. У меня же как у новичка их просто нет, так как опыта ещё никакого. Поэтому нахожусь сейчас в поиске СВОЕГО вкуса.
    Начиналось всё с Jam Cherry (на фото справа). Когда сунул в неё нос, то что-то вишневое чувствовалось. При первых затяжках после длительного отстоя тоже чувствовался вкус как на вдохе, так и на выдохе. Приятно, по сигаретному било по горлу. Далее вкус куда-то резко пропадал и возвращался только после продолжительных пауз. Парение превращалось в длительный процесс - дунул, ждешь, дунул, еще дольше ждешь. После трех-четырех частых затяжек вкус пропадал совсем. Использовать жидкость от данного производителя желания больше нет.
   

    Сегодня взял на пробу пару флакушек от фирмы Atmose. На выбор давали более десятка, но после того, как перенюхал все предложенные, смог остановится только на двух:
    - Fraga. Описание - молочный йогурт с клубникой. Ни того, ни другого не унюхал, но чем-то привлекло. Дунул! Вкус интересный, но пока его толком распробовать не могу, так как перед этим налопался свежего борща, а вприкуску хрумкал дольками чеснока. Поэтому рецепторы пока толком не пашут;
    - OSK. Описание - овсяное печенье с корицей. По запаху приятно. Еще не пробовал.

    p.s. Прошло время! Fraga оказалась полным синтетическим гавном, к которому возвращаться больще не хочется. OSK более приятен и отторжения не вызывает. В любом случае в к продукции Atmose больше возвращаться уже не хочется. Как закончится, так и забудется.

3 комментария:

  1. Если вкус пропадает через пару затяжек - много аромки использовалось при создании. Надо бы разбавить. можно взять чистую основу и бадяжнуть.
    Мне Атмосы вкатили. Третий бутылек махорки взял) Что то с одеколоном будто)) Сейчас мешаю их вайлд (ягоды) с минт пати (мята) - отлично! А вот ОСК и серия Машера не зашла((( первый - корица отдает перцем, вторые - какие то... мягкие что ли.

    Максвелс (сибирцы разливают) - Шория - просто огонь!!!! И мед с табаком - приятный. но они от 600.
    Из своего маленького опыта: заведи какую нить табачку. У смоук китчен есть хорошие эхземпляры. И подмешивай в другие жидкости. Начинают играть по другому. И еще: дрипка - прикольная штука - помогает больше понять вкусы.

    ЗЫ: я уже сам мотаю спирали...божечки.... это поглощает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока не "скурил" китовые необслужки, что шли в комплекте :)

      Если честно, то мне пока какая-то хрень попадается. Или парю неправильно. Или просто вкусов не ощущаю. Мне многие говорят, что у пахнет тем-то или тем-то. Про какие-то нотки вкуса говорят. А я не ощущаю. Это примерно также, как у меня со слухом. Медведь не только на ухо наступил, но и попрыгал. Кроме ритма в музыке мало что воспринимается. А тексты вообще не слышаться, пока специально не заставишь себя слова сидеть и слушать:)

      Удалить
  2. Many people knows that joyetech riftcore 26mm is a good items of e-cigarette, it’s very easily found in vapesourcing and with a good prices. Electronic Cigarette does not contain tar or carbon monoxide, and also aspire breeze 2 1000mah does not have any harmful elements to your body. So it's a healthy and fast way to live you can vape it anytime.

    ОтветитьУдалить