Блог дальневосточного Дикаря ;)

среда, марта 04, 2020

Мартовские тени

    В моём игровом мире март пройдёт в тенях. В тенях расхитительницы гробниц (Shadow of the tomb raider) и колоссов (Shadow of colossus).
    Shadow of the Tomb Raider - видеоигра из серии Tomb Raider в жанре action-adventure с видом от третьего лица. Проект вышел в свет в сентябре 2018 года. Если кратко по сюжету, то нас ожидают горы, тропический лес, наёмники, солнечное затмение и воскрешение древних сил, охраняющих местные пирамиды.


    Shadow of the Colossus - видеоигра для игровой приставки Sony PlayStation в жанре Action-adventure с элементами головоломки. Проект очень старый и впервые увидел свет аж 15 лет назад в 2005 году. В 2018 году был сделан последний ремейк с новейшей графикой и обновлённым управлением. Сюжет: в огромном мире найти и убить полтора десятка гигантов.
   

    Игры же не новые! Зачем в них играть? Да, не новые! Но зато вылизанные до идеального состояния, избавленные от багов и с полным комплектом дополнений. Именно поэтому я не очень рвусь хвататься за игру в день её релиза, а даю продукту "настояться". Это как хорошее вино. Необходимо выдержать оптимальное время, чтобы потом вкусить идеальный аромат продукта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий