Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, ноября 12, 2015

Мегафон! Зачем пугаешь?

    Жили мы с Мегафоном дружно и друг друга не трогали. Иногда встречались и по взаимному согласию меняли тариф на более выгодный в данный момент времени. За балансом слежка была постоянная, а в случае крайней надобности бралась услуга "Доверительный платеж". И было счастье.
    С недавних пор компания пошла по стопам своих конкурентов и включила своим абонентам "Кредит доверия". Т.е. стало возможным уходить в минус в пределах некоторой суммы и на экране телефона в таком случае отображался отрицательный баланс.
    Хорошо? В принципе, да. Вот только с сегодняшнего дня отображение баланса повергло многих клиентов Мегафона с ступор. Баланс стал показывать какие-то дикие цифры (см. на скриншот). То ли произошел глюк в системе, то ли в одностороннем порядке компания решила, что отображение баланса должно состоять из суммы собственных средств и предоставленного лимита, но в итоге на экране высвечивается полная белиберда, а точную информацию можно узнать только запросив баланс.
    Согласно информации с сайта Мегафона, отключить услугу доверительного кредита можно с помощью команды *550*1#, а также еще несколькими способами. Если информирование баланса останется на таком же диком уровне, то блокировку услуги сделаю однозначно. Как-то не хочется видеть на экране то, чего на самом деле не существует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий