Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, ноября 07, 2015

Творческие будни

    В своем большинстве народ воспринимает творческие коллективы и артистов как каких-то избалованных существ, которые путешествуют с концертами и "стригут капусту". При этом ещё и выдвигают организаторам на местах забубеные райдеры с запросами.

Хабаровские артисты "Руси" едут с гастролей

    А вот фиг вам! Настоящая жизнь подавляющего числа творческих людей это тяжелая работа за небольшую плату с одной целью - дарить людям радость. И заносит эта жизненная тропинка не на столичные сцены, а в самые невообразимые места, глушь и т.д. Чаще всего это открытые уличные сцены и старые дома культуры, которые всеми силами стараются сохранить. Нового то практически не строится.

Три сотни деревянных сидений с нанесенным инвентарными номерами датированными 1989 годом

    На днях давали выездной концерт там, где не ступает нога обычного смертного человека. Это место за семью печатями, за километрами колючей проволоки и попасть туда можно только через КПП под дулами автоматов.

Армейский забор

Это не выставка военной техники, а обычные будни гарнизона

Центральная площадь гарнизона

    Внутри же свой мир. Тихий и очень спокойный. А главное, здесь хороший и отзывчивый зритель. Ну а "забрасывали" нас на территорию могучие полноприводные монстры цвета хаки.

"Концертный" транспорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий