Блог дальневосточного Дикаря ;)

понедельник, декабря 28, 2020

"Серебряные коньки". Новогоднее воровство

    Вчера, для поднятия новогоднего настроения, пошли в кино. Для просмотра выбрали фильм "Серебряные коньки", так как о других картинах из репертуара кинотеатра ничего не знали, а эту люди рекомендовали.
    Билеты купили заранее через мобильное приложение, приобрели стандартное ведёрко попкорна и ринулись в зал. Свет начал гаснуть, но мы сесть не могли. Наши места были заняты. Свет экранов телефона освещал наши и чужие билеты. Цифры в рядах и местах были одинаковые. Мы готовы были сесть на любые пустующие места, коих было валом, но тут пришло озарение - зал не тот и спорим с людьми за возможность смотреть фильм, который смотреть не хотели!!!
    Пулей выскочили из одного зала и забежали в другой. Двери то у них рядом! Сели, ждём свой сеанс, а ниже расположилась парочка. Люди бухтят и негодуют:
    - Что-то сеанс задерживают.
    - Ага, уже пять минут должен идти, а тут даже рекламу ещё не запускают. Как будто в театр пришли, а не в кино.
    За стеной, отделяющий один зал от другого, вдруг раздался приглушенный звукоизоляцией взрыв. Пара резко подскочила и выбежала из зала. Люди ошиблись залами также, как и мы! Забавная ситуация.
    Ну а потом пошёл сам фильм... В целом симпатично, мелодраматично, предновогодне. Разок посмотреть стоит и однозначно на большом экране, так как дома будет неинтересно смотреть на большие панорамы с обилием деталей. Кстати, фраза "новогоднее воровство" в названии не случайно, так как фильм про воров. Неожиданно? Вот и мы были удивлены.
    Внимание! Категория фильма "6+" явно не с тему. Там будут голые сиськи, фразы героев о том, что у всех женщин между ног одно и тоже и в какие "складки" тела можно засунуть ворованные драгоценности. Нафига эти моменты в новогодней семейной мелодрамме? Этого не поняли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий