Блог дальневосточного Дикаря ;)

среда, ноября 05, 2014

Решаем квартирный вопрос с компанией "УКС"

    Как люди выбирают себе квартиры в новостройках? Смотрят на предоставленные им планы. Идут на стройку. Прыгают среди строительного мусора, рабочих и грохочущих механизмов. Потом глядят на голые стены и пытаются в голове представить будущую обстановку в помещении.
    В офисе продаж муниципального унитарного предприятия Хабаровска "Управление капитального строительства", который расположился по адресу - ул.Дикопольцева,15 оф.115, - пошли по необычному для города пути. Здесь построили шоу-рум.

    Шоу-рум (англ. show room – “демонстрационная комната”) – демонстрационный зал, где представлены образцы из коллекции одного или нескольких брендов. 

    Посетителям компании предлагается к демонстрации ... квартира! Да, да! Самая настоящая однокомнатная квартира-студия (площадью 21 кв.м) в натуральную величину. Отремонтированная и обустроенная от начала до конца.


    Посидев на диване, посмотрев в шкафчики, заглянув в санузел и на балкон, клиент в живую видит свой новый дом.


    Стоит отметить, что конечно же вся мебель и техника установлена в рекламных целях. А вот социальный ремонт в квартирах делается обязательно. Он включает в себя установку дверей, укладку линолеума, наклейку обоев, установку электрики  и отделку ванной комнаты и туалета.
    Заходи, заноси свои вещи и живи!


    Характерно то, что продажная стоимость квартиры не зависит от того с ремонтом она или без него. Стоимость таких квартир чуть более 1,3 млн. рублей и они пользуются самым повышенным спросом.


    Конечно для семьи из нескольких человек и даже просто паре с ребенком вариант покупки подобного жилья неприемлем. Места маловато будет. Для того, чтобы угодить этой категории граждан компания "УКС" предлагает к продаже квартиры большей площади и с большим количеством комнат.


    Всё предлагаемое жилье располагается в основном в Северном округе Хабаровска, который признан самым экологически чистым. Причем будущие жильцы будут жить не в многоэтажных домах-свечках, а в малоэтажной застройке со всей прилегающей инфраструктурой и подведенными коммуникациями.



    В офисе компании помогут выбрать дом и квартиру в нем на любой вкус. Ознакомят с планами, схемами. Подготовят всю документацию по сделке, а также помогут с оформлением ипотеки если это будет необходимо.


    Строится не мало. В 2014 году уже введено более 19 тыс. кв. метров жилья. До конца года планируется сдать еще 10 тыс. кв. м. и столько же ввести в эксплуатацию в следующем году.
    В планах у компании не только малоэтажная застройка, но и возведение нового многоэтажного комплекса "Эскадра" со смотровой башней высотой 72 метра с прекрасным видом на Амур. Строительство развернется на пересечении улиц Трехгорной и Воронежского шоссе.


    Заинтересовались?! Тогда обязательно приходите в офис, а также заходите на сайт застройщика - http://uks-khv.ru/. На нем предоставлена вся информация по каждому дому, количество еще не проданных квартир и их стоимость. Здесь же есть контактные телефоны для связи с консультантами.

    p.s. Строители люди с юмором. В углу офиса расположился картонный замок.
    - Зачем здесь этот домик?
    - Для детей.
    - ???
    - Всё просто. Многие посетители приходят с детьми. Вопросы мы решаем серьезные, а ребенку это не интересно. Вот и решили в шутку сделать из картонных коробок домик. А он внезапно стал востребован.

4 комментария:

  1. ул. павла морозова 113, знакомые окрестности, это не там ли УКС строило дом под названием "кооператив Парус". В 2005 году клюнула я на их наживку и стала членом кооператива "Парус". строительство велось полтора года активно, полтора года я активно платила взносы, а потом встало. И начались судебные разбирательства. Спустя два года деньги вернули, спасибо юристу, которая была членом этого кооператива и которая тащила оттуда свои деньги (две квартиры строила) и как то вот сжалилась над людьми и стала во главе всех судебных мыканий. После этого дмое доверие к УКС испортилось. Я вам вкратце свою историю поведала, а вот выводы вам свои делать. УКС существует, и по прежнему дурит народные массы, прикрываясь славным именем г. Хабаровска.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за информацию. Не знал, что это их детище. Пойду поищу данные о том, что там произошло

      Удалить
  2. да не за что, как говорится дело прошлых лет. Ппроверяйте, с людьми разговаривайте, но я лично к УКС с опаской теперь. Осадок оченæ остался неприятный, особенно после всех встреч с чинами из УКС и Подрядчиками. Подрядчики кстати менялись как перчатки, и естественно это еще осложняло более возврат денег. Там такая хрень с бухгалтерией была: из серии ты ему за Вся полтинник, я тебе за Колю черветак. Потом из поступлений от наших членских взносов они выплатили годовую премию тем кто бумажную работу там делал, кто оформлял заявки на вступление в кооператив, бухгалтером, замам и начальникам. Кооператив толком еще не существовала, а штат уже был. Но Я после этой катавсии зареклась покупать квартиры в строящемся доме, только готовые, пусть старенькое, но надежно. здоровье не купишь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо когда есть возможность покупать квартиры:)

      Удалить