Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, ноября 30, 2014

Призы "Фототеатра" нашли своих обладателей

    Наконец-то закончилось то время, когда мы на протяжении десяти дней приставали к друзьям, знакомым и даже хватали за грудки любого человека, который смог бы нам помочь в победе очередного онлайн-конкурса. Данное состязание устроил хабаровский фотограф Евгений Мишталь на площадках своего "Фототеатра".
    Уж сколько раз зарекались, что не будем участвовать в конкурсах-голосовалках... Так нет же! Снова полезли в глубь всего этого. В процессе было всё: азарт, удовольствие, интрига с накрутками голосов у участников, битвы до "рукоприкладства" в комментариях. Жаркие денёчки!
    Стоит отметить, что в конце концов голосование мы выиграли, за что получили маленькую неприметную бумажку с очень приятной надписью.


    Все главные призы (различные "яблочные" гаджеты и турпутевка) разыгрывались во втором этапе конкурса. Причем уже не в оффлайне, а в реальных условиях - в залах одного из городских кафе. В атмосфере приближающегося новогоднего праздника.


    Для участников были устроены разные игровые зоны: новогодние поделки своими руками, аквагрим, физические опыты и конечно же место для новогодней фотографии. В основном преобладала детская тематика, так как основная масса участников были с детьми. С этим организаторы угадали.




    Пока присутствующие развлекались, Евгений с помощниками нарезали номера участников и побросали из в овечью шапку. Именно оттуда вытягивались цифры с призовыми местами. Причем интрига должна была быть в том, что одна вытянутая бумажка с цифрой не значила ничего. Их должно быть вытянуто ТРИ!!!
    В итоге довольно длительной лотереи четыре призовых места (1, 2, 3 и гран-при) были определены, правда в этот раз удача прошла мимо.
 



    Спасибо "Фототеатру" и лично Евгению Мишталю за конкурс и прекрасную возможность запечатлеть себя в тематических интерьерах.

    p.s. Как всегда среди позитива найдется и "чернуха".
    Идея финального голосования была отличная, а вот реализация подкачала. Пока бумажки тянули по одной - всё было в порядке. Но участников 100, а бумажек 300. Это длилось бы долго. Тут была предоставлена возможность вытягивать бумажки всем желающим и отдавать организаторам. Вот тут в ход пошла человеческая непорядочность у ряда личностей. Если дети честно несли жетоны голосов к организаторам, то взрослые усиленно прятали "чужие" по карманам и делали невинные физиономии. Свой номерок дважды приходилось отбирать в тот момент, когда его пытались стянуть со стола.
    В итоге победили те, кто успел урвать "неуварованное".

Комментариев нет:

Отправить комментарий