Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, января 26, 2019

Качалка: человек без ног

    После тренировки в понедельник, на утро следующего дня, ничего в организме не болело! Ну ни капельки! Как будто и не ходил никуда. С видом напыщенного павлина, которого ничего не берёт, пришёл в среду за очередной порцией железных «блинчиков»:
    - Ну, давайте мне вес побольше сделаем!
    - Не, вот тебе снова маленькие гантельки и пустой гриф. Делай упражнения с ними. А потом сядешь за тренажёр и на самом маленьком весе ножки покачаешь.
    - Тренер, ты – жадина!
    - Ну посмотрим на тебя попозже, - услышал в ответ.
    Это «попозже» аукнулось сразу после занятия. Прямо ноги шли, вверх по ступенькам тоже худо-бедно, но забирались. Спуск же вниз по лестнице оказался невозможен! Передние мышцы бедра отказались работать наотрез. Сразу оказалось, что мы довольно много и часто приседаем – обувь одеть, что-то с пола поднять и т.д. И все это бытовые мелочи внезапно оказались малодоступны.
    В таком состоянии ползал до пятничной тренировки. На ней уже не просил «железок», да мне и не дали. Послали ШАГАТЬ несколько километров по беговой дороже в очень быстром темпе, а потом бросили на накачку пресса. От кардио организм взбодрился и пресс принял на себя нагрузки с удовольствием.
    А что же мышцы на передней части бедра? А ничего! Показали хозяину фигу и продолжают болеть. Посмотрим, сколько они ещё будут выпендриваться?!
…………………………………………………
    Кстати, вот пара фоточек с нашего небольшого, но уютного зала.


Комментариев нет:

Отправить комментарий