Блог дальневосточного Дикаря ;)

понедельник, февраля 27, 2012

Точка 49-134. Начало пути.

  Событие состоялось!!! Точка 49-134 взята (что это такое и её месторасположение видно на ссылке)!!
  Начало пути: 8 утра, суббота, заправка на выезде из Хабаровска в сторону Волочаевки. Кому необходимо, дозаправляются. Последние наставления и в путь.
  75 км до Партизанского по трассе. Остановка. В колёсах понижается давление для езды по бездорожью. Народ уже нервничает в ожидании приключений.





   От Партизанского до Архангеловки - 20 км. Проехали не по дороге, а по зимнику. Тем самым срезали путь. Застоявшиеся "железные кони" и их водители рвались в бой. Но, так как преград пока не было, то устроили гонки по льду.



   Перед Архангеловкой народ немного порастерялся. Одни пошли по реке в обход населенного пункта, другие - через переправу и по берегу. В любом случае все дороги сходились к одному и тому же зимнику на север.
   По нему путь лежал через снежную равнину. Ехали по ней и от монотонности клонило в сон. Благо, что путь до Новокуровки был всего 27 км.     



   В Новокуровке, прямо на въезде в поселок, начали готовить обед. Есть особо не хотелось. Но всё равно пообедали. Это оказалось очень верным решением, так как для тех, кто потом уехал брать Точку, следующий прием пищи был через 12 часов.
   Далее фотографии от въезда до выезда из Новокуровки.
























4 комментария: