Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, февраля 14, 2012

Выборы. Где честность?

   Скоро Выборы Президента РФ. Голоса избирателей заранее покупаются и это ни для кого не секрет. Противно, что этим стали заниматься не только "призрачные личности", но и люди, которых знаю. Мотив их очень прост - "помаять бабла". Вот пример рекламы с форума:


p.s. телефон подтёр, чтобы у Вас руки не зачесались звонить.

.........
 
    Вот так корректируются результаты:



p.s. Технологию фальсификации предстоящих выборов Президента РФ 4 марта 2012г. рассказывает председатель участковой избирательной комиссии № 655 г.Самара по выборам депутатов Государственной Думы РФ 4.12.2011г. И.В.Колпакова, которая отказалась переписывать данные итоговых протоколов УИК № 655 и лишилась работы на выборах.

6 комментариев:

  1. А тут я такой из кустов — шасть!
    Тему я там потёр по жалобам трудящихся. Этого ещё нам не хватало в уютненьком!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и правильно!
    Но то, что трудящиеся волновались и осуждали, я тоже запечатлел:)

    ОтветитьУдалить
  3. по хорошему гнать надо таких с энки

    ОтветитьУдалить
  4. Ага. В мск 2 тыщи стоит голос

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые земляки, обращаю ваше внимание, что подобная деятельность является уголовным преступлением, а потому надо пресекать на корню, для чего не темы закрывать надо и не просто посты писать, а сообщать в органы охраны правопорядка или активистам-наблюдателям. Таким образом, на дальнейшее, прошу вашего активного участия в выявлении этой ОПГ, занимающейся подкупом избирателей. Мои контакты найти несложно.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот из-за таких пидарасов и живем в такой стране. Жаль тему закрыли, я бы и там чего-нибудь написал. Люди совсем не думают, что все взаимосвязано. А потом в твою машину влетает, обгоняющий по встречной полосе, мерседес, а уголовное дело заводят на тебя и т.п...

    ОтветитьУдалить