Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, мая 27, 2012

Трофи на Б.Уссурийском острове. "Приключения на 25 точку"

    Начало читаем здесь.

    Как только бешеные тарантайки разлетелись по дорогам и кустам, мы сразу рванули на ближайшую (подсказанную организаторами) точку. Неслись туда бегом наперегонки с первыми, поехавшими на неё, экипажами.


    Возле заветного куста с табличкой «25» была суета.
Все хватались за куст, а потом разъезжались кто куда: одни возвращались, другие ехали вперед и форсировали водный перешеек.







    Находившиеся рядом рыбаки, в начале удивились появлению джипов. Потом кто восхищался, а кто матерился. Но дальше были счастливы все. Ибо началось чудо! Сразу, как первые машины прошли по реке и взбаламутили воду, у мужиков попер клев змееголовов. Берег раз за разом оглашался криком – «Язззззь!!!!!!»




    Далее наступило затишье. Природа курортная. Солнце на весь горизонт. Над головой порхают самолеты, под ногами ползает разнообразная живность. Красота!






    При очередном звуке мотора засели в кустах как партизаны.     





    К точке шли с разных сторон сразу три машины. Одна - по дороге среди кустов. Вторая - по берегу и кочкам. Третья подбиралась с трехэтажными матами со стороны реки. Надо сказать, что эта способность русской речи отлично помогала проходить задания.













   После этого, троекратного, посещения мы выдвинулись в лагерь с целью перекусить и узнать нахождение других точек.

Продолжение следует…

Комментариев нет:

Отправить комментарий