Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, мая 08, 2012

Берег Амура у хабаровского утеса превратили в помойку.

    В конце апреля прошла информация, что молодежь Хабаровска собирается  запустить по Амуру флотилию бумажных корабликов. Мотив даже придуман был:"Надо загадать желание и пустить кораблик. Если он не пойдет ко дну сразу же, а проплывет хотя бы немного, желание непременно сбудется".
    Как писала "Комсомольская правда", организатор акции Алексей Никитин решил таким образом собрать вместе всех романтиков Хабаровска и, возможно, основать новую городскую традицию.
    Уже тогда у многих были сомнения по поводу предстоящего мероприятия, но их мнение не учитывалось.
    - Я услышал возражения, что наши кораблики загрязнят реку, - говорил Алексей. – Но ведь бумага – это обычная целлюлоза, она разлагается за 2-8 недели. После любого праздника на Набережной мусора не меньше.

    Наглость капитальная! Загадим Набережную с радостью! Скинем в реку кучу бумаги и хай себе по всему берегу будет валяться. А убирают пусть другие? А то, какую "красоту" берега будут видеть люди гуляющие по Набережной не учитывалось?

    По факту произошедшего в итоге вышло свинство чистой воды. Осталось похрюкать.

    Фото Анны Сидоровой (взято из Instagram).


5 комментариев:

  1. ага, мне ваще вкатило - она же разлагается. Ну и? Давайте срать тогда - дерьмо тоже разлагается. Бычки сигаретные - тоже разлагаются. Давайте их кидать. А банки жестяные? Каких то 30-50 лет и нет банки! Давайте срать, товарищи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пластиковые бутылки тоже разлагаются. Надо только несколько десятков лет подождать. Для нас это мелочи. Мы же поколение свиней!

      Удалить
  2. Мда, ругатели нашлись, вы там были? Вы лично видели, что там был мусор, после акции,все что не уплыло и прибило к берегу, мы собрали и выкинули, набережная после нас была чистая, пожалуй, даже чище чем до нас. https://p.twimg.com/AsXCVZ8CQAAoy5o.jpg:large

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В воде мусора осталось достаточно!!! Приезжали поглядеть вечерком. Ну правильно - Амур река сильная, - справится.

      Да и то, что убрали куда дели? Вывезли или в ближайшую урну швырнули?

      Удалить
  3. гы))) И у тебя тоже тявкнула шавка))))

    ОтветитьУдалить